Пн. - Вс: 9:00 — 20:00

Капельницы глутатиона

С давних времен многие люди были буквально одержимы поисками эликсира вечной молодости. Прошли тысячелетия и современная фармацевтическая промышленность сделала то, над чем веками бились алхимики – изобрела своеобразный аналог чудесного зелья – капельницы глутатиона. Благодаря уникальным омолаживающим и восстанавливающим свойствам их называют «капельницы Золушки», «капельницы Синдереллы», «Миланский коктейль». Что это за волшебные капельницы, в чем их секрет и как именно они помогают бороться со старением? Читайте дальше и узнаете!

изображение миланского коктейля

Что входит в состав

Татионил 600 или ТАД 600. Основной действующий компонент препаратов – глутатион (глутатионовая кислота). Это искусственный аналог трипептида, вырабатываемого организмом человека. Это очень мощный антиоксидант, который обезвреживает и выводит из организма токсины. Причем при внутривенном введении процесс детоксикации идет особенно быстро, а эффект заметен уже после первого раза. Глутатион помогает бороться с рядом серьезных заболеваний, в т. ч. онкологическими.

изображение Татионил 600

Татионил 600

изображение ТАД 600

ТАД 600

Помимо глутатионовой кислоты в состав капельниц входят дополнительные компоненты, усиливающие антиоксидантное действие и дополняющие его. Это:

  • комплекс витаминов группы B;
  • аскорбиновая кислота;
  • кальций;
  • магний;
  • цинк;
  • физиологический раствор.

Витамины группы B очищают и оздоравливают печень, благотворно воздействуют на нервную систему, нормализуют обмен веществ. Они улучшают психоэмоциональный фон, убирая депрессивное настроение, повышенную возбудимость и нервозность. Отлично укрепляют иммунитет.

Аскорбиновая кислота (витамин C) – очень хороший антиоксидант, благотворно влияет на сосуды, повышает иммунитет. Кальций улучшает состояние костной ткани, зубов, ногтей и волос, укрепляет сердечную мышцу. Магний помогает успокоить перевозбужденную нервную систему, расслабить мышцы, убрать судороги (в частности, ночные судороги ног), устранить непроизвольное сокращение век («дергающийся глаз»), а также укрепить сердце и сосуды.

Цинк незаменим для многих процессов: регенерации, пищеварения, выработки ряда гормонов, производства белков, уничтожения вредоносных вирусов и бактерий (отвечает за иммунитет). А физиологический раствор выступает в роли «базы» на которой и «готовят» глутатион капельницы.

Этот состав считается классическим, но в него могут добавляться другие препараты – все зависит от цели, которую преследует курс лечения. А иногда состав корректируется – например, если у человека аллергия на какой-либо из компонентов.

Важно! Состав капельниц, их целесообразность, а также дозировку препаратов и длительность лечение должен определять ТОЛЬКО специалист!

Кому и когда показана такая терапия?

Капельницы с полным основанием можно назвать универсальными, поскольку они используются при самых разных проблемах со здоровьем. Вот самые распространенные причины, когда рекомендуется купить глутатион капельницы:

  1. Кожа стала вялой, дряблой и сухой, приобрела нездоровый оттенок, появились морщины, круги или мешки под глазами, пигментные пятна, стали расширятся поры.
  2. Общее ухудшение самочувствия (хроническая усталость, упадок сил, плохое настроение, частые простуды и т. п).
  3. Обезвоживание организма (например, после чрезмерного употребления алкоголя или кофе).
  4. Негативный психоэмоциональный фон (апатия, депрессивный настрой, слезливость, резкие перепады настроения, бессонница).
  5. Серьезные физические нагрузки (физически тяжелая работа, интенсивные тренировки).
  6. Снизился иммунитет.
  7. Бессонница.

Все эти проблемы можно быстро решить, прокапав глутатион инструкция по применению которого предусматривает каждый из вышеперечисленных случаев. Причем результат наступит гораздо быстрее и будет намного более впечатляющим, чем при приеме БАДов, содержащих это вещество.

Обратите внимание! В ситуации с пандемией такие капельницы рекомендуется покапать всем, кто перенес ковид. Они помогут организму быстро восстановиться после заболевания и приема сильнодействующих медикаментов (антибиотиков, парацетамола), а также повысят иммунитет.

Как проходит процедура?

Введение внутривенное. Предварительно следует проконсультироваться с врачом: он подберет оптимальную дозировку глутатиона и других компонентов капельницы. Ставить их также должен только специалист. Один сеанс в среднем занимает 40 минут. Регулярность – раз в неделю. Продолжительность курса составляет от 5-ти до 7-ми капельниц. По окончании процедуры можно сразу же заниматься своими делами – никакого реабилитационного периода нет.

Есть ли противопоказания?

Поскольку для глутатиона инструкция по применению указывает на определенные противопоказания, есть они и у капельниц (правда, их немного больше). Так, их нельзя ставить беременным и кормящим женщинам, людям, страдающим гемофилией (нарушение свертываемости крови) и почечной недостаточностью. Запрещено делать их на острой стадии хронического заболевания. Еще одно противопоказание – длительное нахождение в теплое время года под прямыми солнечными лучами.

Какой эффект она дает?

Самый положительный, причем во всех отношениях. После курса капельниц у человека:

  1. Существенно улучшается состояние кожи: она становится упругой, свежей, приобретает здоровый вид и цвет.
  2. Исчезают пигментные пятна, акне, разглаживаются морщинки (даже мимические становятся менее заметными). Проходит угревая сыпь и другие кожные высыпания, поры сужаются.
  3. Повышается жизненный тонус, появляется бодрость, интерес к жизни, энергия.
  4. Психоэмоциональный фон стабилизируется в лучшую сторону.
  5. Нормализуется ночной сон.
  6. Улучшается аппетит, нормализуется работа ЖКТ.

Иными словами – организм омолаживается и восстанавливается на клеточном уровне. А хороший иммунитет предупреждает появление различных заболеваний, особенно вирусных и простудных.

А теперь, самое приятное! Если вы хотите глутатион для капельницы купить – наша интернет-аптека будет рада вам помочь! Мы предлагаем оригинальный, сертифицированный фармацевтический продукт производства Италии. Так, в нашем каталоге есть очень качественные и эффективные препараты Татионил 600 и ТАД 600. Они разработаны на основе глутатионовой кислоты и идеально подходят как для «капельниц Золушки», так и для «Миланского коктейля».